Condos à louer pour les vacances à Cavalaire-sur-Mer
Choisissez parmi plus de 1,000,000 hôtels, appartements et villas uniques à travers le monde.
Obtenez le meilleur prix disponible avec la garantie de prix ebookersS’ouvre dans une nouvelle fenêtre
Annulation sans frais sur la plupart des hôtels lorsque vous réservez avec ebookers !*
Vérifiez la disponibilité des Appartements condo à Cavalaire-sur-Mer
Appartements condo – Cavalaire-sur-Mer

300 m de la plage et des commerces
CAVALAIRE SUR MER FRANCE
Lors de votre séjour dans cet appartement condo, vous ne serez qu'à quelques minutes à pied de Plages du débarquement de Cavalaire. Laveries.Cet appartement condo comprend des équipements et services comme une kitchenette et un balcon.
Cuisine
Lave-linge

Appartement Equipé Wi-Fi Gratuit | 10 minutes de la plage!
Cavalaire-sur-Mer
Lors de votre séjour dans cet appartement condo, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Plage de Bonporteau. Parmi les prestations de cet hébergement, on compte l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un bain à remous. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une kitchenette sont disponibles dans cet appartement condo.
Piscine
Bain à remous

Appart Climatisé + Accès Piscine Saisonnière | 10 minutes de la plage à pied
Cavalaire-sur-Mer
Lors de votre séjour dans cet appartement condo, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Plage de Bonporteau. Parmi les prestations de cet hébergement, on compte un bain à remous. Cet appartement condo comprend des équipements et services comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une kitchenette.
Piscine
Bain à remous

Appartement avec Wi-Fi GRATUIT | 10 minutes de la plage à pied!
Cavalaire-sur-Mer
Lors de votre séjour dans cet appartement condo, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Plage de Bonporteau. Dans cet hébergement, vous profiterez de prestations de choix comme le petit déjeuner (en supplément) et un bain à remous. Profitez de votre séjour avec des équipements et services comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une kitchenette disponibles dans cet appartement condo.
Piscine
Bain à remous

T3 à 750m de la plage et des commerces | Piscine
CAVALAIRE-SUR-MER
Lors de votre séjour dans cet appartement condo, vous ne serez qu'à quelques minutes à pied de Plages du débarquement de Cavalaire. Dans cet hébergement, vous profiterez de prestations de choix comme une laverie. Cet appartement condo propose une cuisine et un balcon.
Piscine
Cuisine

Confortable T2 à 750m de la plage | Accès piscine
CAVALAIRE-SUR-MER
Lors de votre séjour dans cet appartement condo, vous ne serez qu'à quelques minutes à pied de Plages du débarquement de Cavalaire. Laveries.Une cuisine et un balcon sont disponibles dans cet appartement condo.
Piscine
Cuisine

T2 pour 5 | À 750m de la plage + piscine
CAVALAIRE-SUR-MER
Lors de votre séjour dans cet appartement condo, vous ne serez qu'à quelques minutes à pied de Plages du débarquement de Cavalaire. Parmi les prestations de cet hébergement, on compte une laverie. Profitez de votre séjour avec des équipements et services comme une cuisine et un balcon disponibles dans cet appartement condo.
Piscine
Cuisine

Elégance, charme et accès direct à la plage Maison de caractère à 20 m de la mer
Cavalaire-sur-Mer Var
Lors de votre séjour dans cet appartement condo, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Plages du débarquement de Cavalaire. Vous pourrez profiter de services et équipements comme une laverie. Cet appartement condo propose 4 plusieurs salles de bain et une machine à laver.
Lave-linge
Climatisation
Vous ne trouvez pas ce que vous cherchez ?
Afficher tous les hébergements disponibles à Cavalaire-sur-Mer
Afficher tous les hébergementsPrix le plus bas trouvé au cours des 24 dernières heures sur la base d’un séjour d’une nuit pour 2 adultes. Les prix et la disponibilité sont susceptibles de changer. D’autres conditions peuvent s’appliquer.
Cavalaire-sur-Mer : informations sur les Appartements condo
Nombre d’hébergements | 1 062 |
|---|---|
Prix le plus bas | |
Prix le plus élevé | |
Hôtels populaires | 300 m de la plage et des commerces, Appartement Equipé Wi-Fi Gratuit | 10 minutes de la plage!, Appart Climatisé + Accès Piscine Saisonnière | 10 minutes de la plage à pied, Appartement avec Wi-Fi GRATUIT | 10 minutes de la plage à pied!, T3 à 750m de la plage et des commerces | Piscine, Confortable T2 à 750m de la plage | Accès piscine, T2 pour 5 | À 750m de la plage + piscine, Elégance, charme et accès direct à la plage Maison de caractère à 20 m de la mer |
Villes proches
Cavalaire-sur-Mer : autres hébergements
Destinations Populaires
Hôtels
Vols
- Vols pour Bormes-les-Mimosas
- Vols pour Bandol
- Vols pour Saint-Raphaël
- Vols pour Gréoux-les-Bains
- Vols pour Fréjus
- Vols pour Digne-les-Bains
- Vols pour Briançon
- Vols pour Grasse
- Vols pour Gap
- Vols pour Arles
- Vols pour Saintes-Maries-de-la-Mer
- Vols pour Gordes
- Vols pour Draguignan
- Vols pour L'Isle-sur-la-Sorgue
- Vols pour Mandelieu-la-Napoule
- Vols pour Sanary-sur-Mer
- Vols pour Antibes
- Vols pour Sainte-Maxime
Locations de vacances
