100 Inn

Hébergement 2.0 étoiles

Choisissez des dates pour voir les prix

Équipements populaires

Découvrir la zone

Afficher la carte
585 South Xinshi Road (xinshi Nan Lu), Shanghai, PVG, 200434
  • Place, Université Fudan
    ‪2 min en voiture‬
  • Place, Université des finances et de l’économie de Shanghai
    ‪3 min en voiture‬
  • Place, Université des Études Internationales de Shanghai
    ‪4 min en voiture‬
  • Airport, Shanghai (PVG-Aéroport international Pudong)
    ‪60 min en voiture‬

Options de chambre

Yi Xiang Double Bed Room (Hotel Public Area Offers Laundry Room)

  • 1 personne
  • 1 lit 1 place
  • Wi-Fi gratuit

Yi Zhi Twin Room (Hotel Public Area Offers Laundry Room)

  • 1 personne
  • 2 lits 1 place
  • Wi-Fi gratuit

Premium Double Bed Room

  • 1 personne
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Yi Ya Double Bed Room (Hotel Public Area Offers Laundry Room)

  • 1 personne
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Yi Jing Double Bed Room (Hotel Public Area Offers Laundry Room)

  • 1 personne
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Yi Zun Double Bed Room (Hotel Public Area Offers Laundry Room)

  • 1 personne
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Yi Zhi Double Bed Room (Hotel Public Area Offers Laundry Room)

  • 1 personne
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Pleasant Stay Double Bed Room

  • 1 personne
  • 1 grand lit
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

100 Inn

Lors de votre séjour dans 100 Inn, vous ne serez qu'à quelques minutes de The Bund.
  • À 9 minutes en voiture de Quartier commerçant de Nanjing Road et à 9 minutes de Place du Peuple

Conditions

Informations concernant l’arrivée

Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Enfants et lits supplémentaires

  • Les enfants sont admis.

Informations importantes

À savoir absolument

Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires

Catégorie d’hébergement

La catégorie de l’hébergement, fournie par notre système d’évaluation, est basée sur le type d’hébergement, les équipements et les services.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

100 Inn (Shanghai Jiangqiao No.1 branch) Hotel
100 Inn (Shanghai Jiangqiao No.1 branch) Shanghai
100 Inn (Shanghai Jiangqiao No.1 branch) Hotel Shanghai

Avis sur l’hébergement 100 Inn