Appartement entier·Hôte professionnel

Apartment 1673

Catégorie d’hébergement : 3

Choisissez des dates pour voir les prix

Galerie photos de l’hébergement Apartment 1673

Une chambre à coucher comprenant un lit, des tables de chevet, un climatiseur fixé au mur, une fenêtre avec des rideaux légers et un radiateur.
Un coin repas avec une table en bois et des chaises violettes, un meuble blanc avec des portes en verre et un téléviseur posé sur un meuble.
Une cuisine de taille réduite, avec un réfrigérateur blanc, une cuisinière et un évier. On y trouve des placards au-dessus du plan de travail et une hotte aspirante au-dessus de la cuisinière.
Une vue de rue avec un bâtiment rouge sur la gauche, un bâtiment jaune au centre et un bâtiment vert sur la droite.
Une rue étroite en milieu urbain, avec un immeuble rouge, un immeuble bleu et un immeuble blanc. On y voit des voitures garées et un piéton traversant la rue.

Appartement entier

1 chambre1 salle de bain4 personnes44 m²

Équipements populaires

  • Cuisine
  • Lave-linge
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation

Découvrir la zone

Afficher la carte
Drziceva 3, Pula, 52100
  • Place, Forteresse de Pula
    ‪5 min à pied‬
  • Place, Forum
    ‪6 min à pied‬
  • Place, Amphithéâtre de Pula
    ‪10 min à pied‬
  • Airport, Pula (PUY)
    ‪11 min en voiture‬

Options de chambre

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Apartment 1673

Cet immeuble vous fait bénéficier du Wi-Fi gratuit dans les parties communes. Cet appartement offre une télévision avec chaînes par satellite, ainsi qu'une cuisine avec un réfrigérateur, un four et une plaque de cuisson. Vous bénéficierez d'installations pratiques et agréables comme une machine à laver et un coin salon séparé, sans oublier l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une bouilloire électrique. Le service d'entretien est effectué une fois par séjour.
Les chambres climatisées de cet appartement incluent un sèche-cheveux et un fer / une planche à repasser. Les chambres disposent d'un coin salon séparé. Les chambres de cet appartement 3 étoiles possèdent une cuisine avec un réfrigérateur, une plaque de cuisson et une batterie de cuisine, de la vaisselle et des ustensiles. Les salles de bain possèdent une douche.

Vous pourrez accéder à Internet gratuitement par le biais d'une connexion sans fil. La télévision donne accès aux chaînes par satellite. Un service de ménage est fourni une fois par séjour.

Lors de votre séjour dans cet appartement, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Amphithéâtre de Pula. Dans cet hébergement, vous profiterez de prestations de choix comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit. Profitez de votre séjour avec des équipements et services comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une cuisine disponibles dans cet appartement.
  • Appartement climatisé avec une cuisine, une machine à laver et un salon séparé
  • Wi-Fi gratuit
  • À deux pas de Arche des Sergii et à 9 minutes à pied de Amphithéâtre de Pula
Vous profiterez de l'accès gratuit au Wi-Fi dans les espaces communs.

Cet appartement 3 étoiles de Pula met à la disposition des clients des zones fumeurs.


Services et équipements

Plage

  • Plage à proximité

Internet

  • Disponible dans l’appartement : Wi-Fi gratuit

Parking et transports

  • Pas de parking sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle, ustensiles
  • Bouilloire électrique
  • Four
  • Plaque de cuisson
  • Réfrigérateur

Chambres

  • Chambre
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 1 salle de bain privée
  • Douche
  • Sèche-cheveux
  • Serviettes fournies

Espaces de vie

  • Coin salon séparé
  • Salle de séjour

Divertissements

  • Télévision par satellite

Buanderie

  • Machine à laver

Confort

  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie non admis

Accessibilité

  • Pas d’ascenseur
  • Espaces fumeurs prévus

Services et équipements

  • Fer et planche à repasser
  • Service de ménage une fois par séjour

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone signalé (l’hôte n’a pas indiqué si l’hébergement était équipé d’un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable)
  • Aucun détecteur de fumée signalé (l’hôte n’a pas indiqué si l’hébergement était équipé d’un détecteur de fumée)

Conditions

Arrivée

Heure de début de l'enregistrement : 14 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 20 h 30.
Âge minimum pour l'enregistrement : 18 ans

Départ

Départ avant 10 h 00

Informations concernant l’arrivée

Cet hébergement ne dispose d'aucune réception
Vous devez contacter l'hébergement à l'avance pour obtenir les instructions d'enregistrement et les informations pour récupérer la clé. Vous accéderez à votre hébergement via une entrée privée.
Veuillez contacter l'hébergement au moins 72 heures avant votre arrivée à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation, afin de prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement.
Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Modes d’accès

Récupération de la clé et entrée privée

Animaux domestiques

  • Les animaux ne sont pas admis.

Enfants et lits supplémentaires

  • Les enfants sont admis.
  • Aucun lit d'appoint/supplémentaire n'est disponible.
  • Aucun lit bébé n'est disponible.

Fumeurs/non-fumeurs

Fumeurs autorisés : dans certaines zones déterminées

Moyens de paiement

Informations importantes

Frais

Les clients devront payer les frais suivants à l'hébergement :

  • Une taxe imposée par la ville est prélevée sur place. Cette taxe est ajustée saisonnièrement, et il est possible qu'elle ne s'applique pas toute l'année. D'autres exemptions ou réductions peuvent s'appliquer. Pour plus de détails, veuillez contacter l'hébergement aux coordonnées figurant dans la confirmation de réservation.
  • Taxe prélevée par la ville : du 1 octobre au 31 mars, 1.10 EUR par personne, par nuit pour les adultes ; 0.55 EUR par nuit pour les voyageurs de 12 à 17 ans. Cette taxe ne s'applique pas aux enfants de moins de 12 ans.
  • Taxe prélevée par la ville : du 1 avril au 30 septembre, 1.60 EUR par personne, par nuit pour les adultes ; 0.80 EUR par nuit pour les voyageurs de 12 à 17 ans. Cette taxe ne s'applique pas aux enfants de moins de 12 ans.

Nous affichons tous les frais que l'hébergement nous a fournis.

À savoir absolument

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Cet hébergement accepte les cartes de crédit ; espèces non acceptées
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable lors de votre séjour
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement ne dispose d'aucune réception. Pour organiser votre enregistrement, veuillez contacter l'hébergement au moins 72 heures avant l'heure prévue de votre arrivée aux coordonnées figurant dans la confirmation de réservation. Vous devez contacter l'hébergement à l'avance pour obtenir les instructions d'enregistrement et les informations pour récupérer la clé. Vous pourrez accéder à votre hébergement par une entrée privée.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

Apartment 1673 House Pula
Apartment 1673 House
Apartment 1673 Pula
Private vacation home Apartment 1673 Pula
Pula Apartment 1673 Private vacation home
Apartment 1673 Pula
Apartment 1673 Apartment
Apartment 1673 Apartment Pula
Apartment 1673 Pula
1673 Pula
Apartment Apartment 1673 Pula
Pula Apartment 1673 Apartment
1673
Apartment Apartment 1673

Avis sur l’hébergement Apartment 1673