Hôte professionnel

Hotel Tripka Square

Hébergement 2.0 étoiles

Choisissez des dates pour voir les prix

Galerie photos de l’hébergement Hotel Tripka Square

Chambre Premium
Réception
Restaurant
Extérieur
Réception

Avis voyageurs

6,0 sur 10

Équipements populaires

  • Blanchisserie

Découvrir la zone

Afficher la carte
Plot no 243, Deoghar College Road,, Near Had-hadiyaa pul, Williams Town, Deoghar, Jharkhamd, 814112
  • Place, Ramakrishna Mission Vidyapith
    ‪5 min à pied‬
  • Place, Temple hindou Baba Baidyanath
    ‪16 min à pied‬
  • Place, Temple jaïn Digambar
    ‪5 min en voiture‬
  • Airport, Deoghar (DGH-Aéroport international de Deoghar)
    ‪22 min en voiture‬

Options de chambre

Chambre Double Supérieure

  • Vue sur la ville
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double

Chambre Premium

  • Vue sur la ville
  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 grand lit 1 place

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Hotel Tripka Square

Un service de nettoyage à sec / blanchisserie et une laverie sont à votre disponibilité dans cet hôtel.
Hotel Tripka Square dispose de 21 chambres.
Lors de votre séjour dans Hotel Tripka Square, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Ramakrishna Mission Vidyapith. Laveries.
  • Parmi les prestations offertes, on trouve des casiers et une laverie
  • À moins de 15 minutes à pied de Ramakrishna Mission Vidyapith et Temple hindou Baba Baidyanath
Hotel Tripka Square propose de nombreux services de choix comme une laverie et un service de nettoyage à sec / blanchisserie. La réception est ouverte 24h/24.

Cet hôtel de Deoghar met à la disposition des clients des zones fumeurs.


Services et équipements

Parking et transports

  • Parking sur place limité (maximum 1 espace par unité d’hébergement)

Pour les familles

  • Laverie

Commodités

  • Casiers
  • Laverie
  • Réception à horaires limités

Services aux voyageurs

  • Service de nettoyage à sec/blanchisserie

Accessibilité

  • Pas d’ascenseur

Plus

  • 1 bâtiment
  • 5 étages
  • Construction de 2022
  • Espaces fumeurs prévus

Équipements de la chambre

Salle de bain

  • Salle de bain privée

Conditions

Arrivée

Heure de début de l'enregistrement : 12 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment.
Âge minimum pour l'enregistrement : 18 ans

Départ

Départ avant 15 h 30

Informations concernant l’arrivée

La réception est ouverte tous les jours de 14 h 30 à 23 h 30
Réception à horaires limités
Les personnes qui se rendent sur place en voiture doivent contacter l’hébergement à l’avance (par exemple, pour obtenir un itinéraire)
Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Modes d’accès

Réception à horaires limités

Animaux domestiques

  • Hotel Tripka Square n'accepte ni les animaux de compagnie, ni les animaux d'assistance.

Enfants et lits supplémentaires

  • Les enfants sont admis.

Moyens de paiement

Informations importantes

À savoir absolument

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit, et les espèces
La réception de cet hébergement est ouverte tous les jours de 14 h 30 à 23 h 30.
Le personnel de la réception vous accueillera sur place. Les voyageurs qui prévoient de se rendre sur place en voiture doivent contacter l’hébergement à l’avance pour obtenir plus d’informations (par exemple, un itinéraire).

Nous devons aussi mentionner…

  • Les animaux domestiques et les chiens guides ne sont pas acceptés sur place.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

Hotel Tripka Square Hotel
Hotel Tripka Square Deoghar
Hotel Tripka Square Hotel Deoghar

Avis sur l’hébergement Hotel Tripka Square

Avis

6,0
Note des voyageurs de 10 (Excellent), d’après 0 avis sur 1.
Note des voyageurs de 8 (Bien), d’après 0 avis sur 1.
Note des voyageurs de 6 (Satisfaisant), d’après 1 avis sur 1.
Note des voyageurs de 4 (Médiocre), d’après 0 avis sur 1.
Note des voyageurs de 2 (Horrible), d’après 0 avis sur 1.

8,0/10

Propreté

6,0/10

Personnel et service

6,0/10

Services et équipements

6,0/10

Infrastructures et conditions de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

6/10 Satisfaisant

Ritesh

Les points forts : Propreté
We had booked two rooms for one night. Since we arrived early, I requested early check-in, but was informed it would be chargeable. The hotel was almost empty and the rooms were ready, yet the staff insisted on charging the full early check-in fee. I even requested that we be given just one room initially (and be charged for that), with the option to move into both rooms at the standard check-in time. This request was also declined. As a result, we were required to pay the early check-in charges for both rooms, which felt unnecessary given the availability.
Séjour de 1 nuit en mai 2026