Adderley Terraces J10 by CTHA

Découvrir la zone

- Place historique Greenmarket SquarePlace, Place historique Greenmarket SquareâȘ1 min Ă piedâŹ
- Rue Long StreetPlace, Rue Long StreetâȘ3 min Ă piedâŹ
- Centre de congrĂšs Cape Town International Convention CentrePlace, Centre de congrĂšs Cape Town International Convention CentreâȘ14 min Ă piedâŹ
Options de chambre
Hébergements similaires

16 on Bree Luxury Apartments
- Piscine
- Cuisine
- Parking inclus
- Wi-Fi gratuit

HAVN Aparthotel by Totalstay
- Wi-Fi gratuit
- Réception 24 h/24
- Service de ménage

Rockwell Apartments by CTHA
- Piscine
- SĂšche-linge
- Parking inclus
- Wi-Fi gratuit

ONEHUNDRED on M - Fluent Serviced Apartments

- Blanchisserie
- Réception 24 h/24

Harbour Bridge 417 by CTHA

- Wi-Fi gratuit

THREE43 on B - Fluent Serviced Apartments
- Piscine
- Cuisine
- Wi-Fi gratuit
- Parking disponible
à propos de cet hébergement
Adderley Terraces J10 by CTHA
Vous pourrez accéder à Internet gratuitement par le biais d'une connexion sans fil. Une télévision LCD 50 pouces donne accÚs aux chaßnes numériques.
- Cet appartement offre une cuisine, un sÚche-linge et un balcon ou patio aménagé
- Wi-Fi gratuit
- Parking sans service de voiturier gratuit
- Pour vous délasser aprÚs une journée de visites, vous trouverez sur place une piscine extérieure
- Parmi les prestations offertes, on trouve un ascenseur et une terrasse
- Salle de fitness et activités fun pour tous les ùges : passez un séjour divertissant grùce au nombreux loisirs proposés sur place
- Ă seulement 2 minutes en voiture de Centre de congrĂšs Cape Town International Convention Centre et Ă 14 minutes de Plage de Camps Bay
- Service de navette vers et depuis l'aéroport disponible en supplément
Cet appartement 3,5 de Le Cap est non-fumeurs.
Services et équipements
Piscine/spa
- Parasols de piscine
- Piscine extérieure
- Transats de piscine
Internet
- Disponible dans lâappartement : Wi-Fi gratuit
Parking et transports
- Parking couvert sécurisé sans voiturier disponible gratuitement sur place
- Parking sur place limité, sans voiturier
Pour les familles
- Lit bébé : 250 ZAR par semaine
Cuisine
- Congélateur
- Grand réfrigérateur/congélateur
- Grille-pain
- Lave-vaisselle
- Nécessaire de nettoyage
Chambres
- 2Â chambres
- Draps fournis
Salle de bain
- 1 salle de bain privée
- Services de streaming
- Télévision LCD de 50 pouces avec chaßnes numériques
Espaces extérieurs
- Balcon/patio aménagé
- Terrasse
Buanderie
- SĂšche-linge
- Service de blanchisserie
Espaces de travail
- Espace de travail adapté aux ordinateurs portables
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie et dâassistance non admis
Accessibilité
- Ascenseur
- Chemin dâaccĂšs Ă lâentrĂ©e bien Ă©clairĂ©
- Navette aéroport accessible aux personnes à mobilité réduite
- Salle de sport
- Piscine extérieure (accessible aux voyageurs) à proximité
Dispositifs de sécurité
Informations générales
- 2 unitĂ©s dâhĂ©bergement
- 4 étages
- Décor personnalisé
- Mobilier personnalisé
Conditions
Arrivée
Heure de début de l'enregistrement : 14 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 18 h 00.
Toute arrivée tardive est soumise à disponibilité
Supplément en cas d'arrivée tardive : 350 ZAR pour les arrivées entre 18 h 00 et 06 h 00
Ăge minimum pour l'enregistrement : 18 ans
Départ
Départ avant 10 h 00
Formalités de départ sans contact
Tout départ tardif est soumis à disponibilité
Supplément en cas de départ tardif : 200 ZAR
Informations concernant lâarrivĂ©e
Cet hébergement ne dispose d'aucune réception
Veuillez contacter l'hébergement au moins 72 heures avant votre arrivée à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation, afin de prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement.
à noter : veuillez contacter cet hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation si vous prévoyez d'arriver aprÚs 12 h 00.
Modes dâaccĂšs
Accueil par l'hĂŽte
Animaux domestiques
- Cet appartement n'accepte ni les animaux de compagnie, ni les animaux d'assistance.
Enfants et lits supplémentaires
- Les enfants sont admis.
- Aucun lit d'appoint/supplémentaire n'est disponible.
- Lit-bébé disponible sur demande, moyennant un supplément de 250 ZAR par semaine.
Fumeurs/non-fumeurs
Hébergement non-fumeurs
Moyens de paiement
Informations importantes
Frais
Les clients devront payer les frais suivants à l'hébergement :
- DépÎt de garantie pour éventuels dommages : 1000.00 ZAR par séjour
- Frais de service : 645 ZAR par hébergement, par séjour
Nous affichons tous les frais que l'hébergement nous a fournis.
Options en supplément
Les frais et cautions mentionnés ci-dessous seront facturés au moment du service, de l'arrivée à l'hÎtel ou du départ.
- Navette aéroport : 590 ZAR par personne, aller simple
- Supplément en cas d'arrivée tardive : 350 ZAR pour les arrivées entre 18 h 00 et 06 h 00
- Lit-bébé : 250 ZAR par semaine
Ă savoir absolument
Nous devons aussi mentionnerâŠ
- Les animaux domestiques et les chiens guides ne sont pas acceptés sur place.
Hébergement aussi connu sous le nom de :
Adderley Terraces Apartments Apartment Cape Town
Adderley Terrace Apartment
Adderley Terrace Apartment Cape Town
Adderley Terrace Cape Town
Adderley Terraces Apartments Apartment
Adderley Terraces Apartments Cape Town
Adderley Terraces J10 CTHA Apartment Cape Town
Adderley Terraces J10 CTHA Apartment
Adderley Terraces J10 CTHA Cape Town
Adderley Terraces J10 CTHA
Adderley Terrace
Adderley Terraces Apartments
Adderley Terraces J10 by CTHA Apartment
Adderley Terraces J10 by CTHA Cape Town
Adderley Terraces J10 by CTHA Apartment Cape Town
Avis sur lâhĂ©bergement Adderley Terraces J10 by CTHA
Avis
Merveilleux