Maison entière·Hôte professionnel

Manzanita 3 Bedroom Home by RedAwning

Hébergement 3.0 étoiles

Choisissez des dates pour voir les prix

Galerie photos de l’hébergement Manzanita 3 Bedroom Home by RedAwning

Une cuisine moderne avec des meubles blancs, des appareils en acier inoxydable et un grand îlot central doté de tabourets de bar.
Une terrasse extérieure avec un foyer intégré et des chaises, le tout entouré d’arbres.
Une cuisine spacieuse dotée d’un îlot central, de meubles en bois et d’un lave-vaisselle.
Une cuisine moderne avec des meubles blancs, un réfrigérateur en acier inoxydable et un îlot central.
Une maison à deux étages avec un patio, un petit jardin et un garage.

Maison entière

3 chambres2 salles de bain6 personnes97 m²

Équipements populaires

  • Lave-linge
  • Sèche-linge
  • Animaux de compagnie admis
  • Wi-Fi gratuit

Découvrir la zone

Afficher la carte
19662 Manzanita Lane, Bend, OR, 97702
  • Place, Deschutes River
    ‪5 min en voiture‬
  • Place, Lost Tracks Golf Club
    ‪6 min en voiture‬
  • Place, High Desert Museum (musée animalier)
    ‪7 min en voiture‬
  • Airport, Redmond, Oregon (RDM-Robert's Field)
    ‪33 min en voiture‬

Options de chambre

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et la partagerez uniquement avec les autres personnes de votre voyage.

Manzanita 3 Bedroom Home by RedAwning

Cette maison de vacances offre des équipements agréables comme 2 salles de bain et une machine à laver, sans oublier l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un réfrigérateur. Vous trouverez aussi une cafetière ou une bouilloire.
Vous pourrez accéder à Internet gratuitement par le biais d'une connexion sans fil. Un réfrigérateur et une cafetière ou une bouilloire sont fournis. Les salles de bain possèdent une baignoire ou une douche.
Les activités de loisir répertoriées ci-dessous sont accessibles directement sur place ou à proximité. Ces activités peuvent faire l'objet de frais supplémentaires.
Lors de votre séjour dans cette maison de vacances, vous ne serez qu'à quelques minutes de Les Schwab Amphitheater (salle de concerts). Cette maison de vacances comprend des équipements et services comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et 2 plusieurs salles de bain.
  • Cette maison de vacances offre une machine à laver, 2 salles de bain et un réfrigérateur
  • Wi-Fi gratuit
  • À 6 minutes en voiture de Deschutes River et à 9 minutes de Old Mill District (centre commercial)
  • Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément

Services et équipements

Ski

  • Domaine skiable à proximité
  • Snowboard à proximité

Piscine/spa

  • Bain à remous

Internet

  • Disponible dans la maison : Wi-Fi gratuit

Nourriture et boissons

  • Cafetière ou bouilloire
  • Four
  • Grille-pain
  • Réfrigérateur

Chambres

  • 3 chambres

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Baignoire ou douche
  • Serviettes fournies

Divertissements

  • Chaînes par câble ou par satellite

Buanderie

  • Machine à laver

Confort

  • Chauffage

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie admis
  • Pas de frais pour les animaux d’assistance

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Points forts de l’endroit

  • À côté d’un terrain de golf

Activités

  • Balades à vélo à proximité
  • Motoneige à proximité
  • Patinage sur glace à proximité
  • Sentiers de randonnée à pied ou à vélo à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Détecteur de monoxyde de carbone (l’hôte a indiqué que l’hébergement était équipé d’un détecteur de monoxyde de carbone)
  • Détecteur de fumée (l’hôte a indiqué que l’hébergement était équipé d’un détecteur de fumée)

Informations générales

  • Les enfants ne sont pas admis dans cet hébergement

Conditions

Arrivée

Arrivée : 16 h 00
Âge minimum pour l'enregistrement : 25 ans

Départ

Départ avant 11 h 00

Informations concernant l’arrivée

Vous recevrez un e-mail contenant les instructions d’enregistrement dans un délai de 5 jours précédant votre arrivée.
Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie sont acceptés moyennant des frais
  • Les animaux d'assistance sont exemptés de frais.

Enfants et lits supplémentaires

  • Cet hébergement n'accepte pas les enfants.

Fumeurs/non-fumeurs

Hébergement non-fumeurs

Moyens de paiement

Informations importantes

Options en supplément

Les frais et cautions mentionnés ci-dessous seront facturés au moment du service, de l'arrivée à l'hôtel ou du départ.

  • Pour vos animaux de compagnie, un forfait vous sera facturé
  • Les animaux d'assistance ne sont soumis à aucuns frais.

Cette liste peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent changer à tout moment et n'incluent pas forcément les taxes.

À savoir absolument

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Cet hébergement accepte les cartes de crédit ou de débit
Des modes de paiement sans espèces sont disponibles
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Vous recevrez un e-mail 5 jours avant votre arrivée contenant les instructions d'enregistrement.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

Manzanita 3 Bedroom Home
Manzanita 3 Bedroom By Bend
Manzanita 3 Bedroom Home by RedAwning Bend
Manzanita 3 Bedroom Home by RedAwning Private vacation home
Manzanita 3 Bedroom Home by RedAwning Private vacation home Bend

Avis sur l’hébergement Manzanita 3 Bedroom Home by RedAwning